System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Наш коллектив / / Портал образования ЧР

Давайте знакомиться!

Каменских Оксана Александровна,
заведующий, образование высшее, специальность "Педагогика и методика дошкольного образования", квалификация: организатор-методист дошкольного образования, педагогический стаж 17 лет.

Баданова Наталия Ивановна,
старший воспитатель, образование высшее, специальность "Педагогика и методика дошкольного образования", квалификация: организатор-методист дошкольного образования, педагогический стаж 18 лет.

Хакимова Фирая Гарифовна,
старшая медицинская сестра, образование медицинское среднее специальное,
медицинский стаж работы 26 года.

Александрова Нина Викторовна
медицинская сестра по массажу, медицинская сестра физокабинета, образование медицинское
среднее специальное, медицинский стаж работы 17 лет.

Шевцова Ольга Владимировна,
инструктор по физической культуре, образование среднее специальное, специальность "Дошкольное образование", квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, стаж педагогической работы – 13 лет.

Антонова Елена Ананьевна,
воспитатель группы «Радуга», образование среднее специальное, специальность "Дошкольное воспитание", квалификация: воспитатель детского сада, стаж педагогической работы – 30 лет, вторая квалификационная категория.

Арефьева Галина Константиновна,
воспитатель группы «Фантазёры», среднее специальное образование по специальности "Дошкольное образование", квалификация: воспитатель дошкольных учреждений с правом преподавания чувашского языка, образование высшее, квалификация: филолог по специальности "Филология", первая квалификационная категория,
педагогический стаж работы – 13лет

Гулянова Наталья Константиновна,
воспитатель группы «Фантазёры», образование высшее, специальность "Педагогика и методика начального обучения", квалификация: учитель начальных классов, стаж педагогической работы –  лет.

Диомидова Оксана Васильевна,
воспитатель группы «Почемучки», образование среднее специальное, специальность "Дошкольное воспитание", квалификация: воспитатель детского сада, первая квалификационная категория, стаж педагогической работы – 34года, награждена Почетной грамотой администрации города Новочебоксарска, а также Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики 2011года. Автор проектов «Веселый светофорик», «Семейный клуб «Грамотный пешеход», участник городского конкурса проектов.

Миронычева Вера Валентиновна,
воспитатель группы «Радость», образование высшее, квалификация: географ по специальности "География", стаж педагогической работы – 6 лет.

Сидорова Оксана Георгиевна,
воспитатель группы «Солнышко», образование высшее, специальность воспитатель детского сада, квалификация: воспитатель детского сада, первая квалификационная категория, стаж педагогической работы – 3 года.

Титова Марина Аверьевна,
воспитатель группы «Звездочки», образование среднее специальное, специальность "Дошкольное образование", квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, стаж педагогической работы – 12 лет.

Убасева Галина Алексеевна,
воспитатель группы «Звездочки», образование среднее специальное, специальность "Дошкольное образование", квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, стаж педагогической работы – 2 года.

Чеписова Нина Викторовна,
воспитатель группы «Солнышко», образование среднее специальное, специальность "Дошкольное воспитание", квалификация: воспитатель детского сада, стаж педагогической работы – 32 года, первая квалификационная категория, награждена Почетной грамотой администрации города Новочебоксарска, а также Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики 2011года. Автор проекта «Друзья на подоконнике», участник городского конкурса «Педагог года».